Гостей: 1
Пользователей: 0

11:37
Спортивный сентябрь!

Первый месяц учебного года запомнится кадетам Ейского казачьего корпуса большим количеством соревнований по различным видам спорта, тем более что во многих из них они стали победителями и призёрами. Так кадет 71 взвода Степан Гольцов стал призёром престижного районного турнира по «Шведским шахматам» посвящённому «Дню знаний», его друг по сотне Давид Садовский победил в областных соревнованиях по гольфу «Кубок Дона-2022» награждён грамотой и Кубком Министерства спорта. На проходивших в городе Анапа ХIV открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств кадет 92 взвода Даниил Науменко завоевал бронзовую медаль в номинации «кумите», а через две недели на краевых соревнованиях по ВБЕ «Сётокан» в копилку наград корпуса принёс золотую и серебряную медали в номинации «като».

Просмотров: 39 | Добавил: Aleks1979 | Рейтинг: 0.0/0